Смешные фото, высказывания, цитаты и не менее смешные новости в журнале курьёзов Перлы.ру!

Починок Александр Петрович. Высказывания

Опубликовано 14 ноября 2007  в Политбюро

фотоВысказывания Починка Александра Петровича, главы Министерства труда РФ в Политбюро на сайте Перлы.ру


• Вы видели, сейчас в десятки раз возросло производство спирта гигиенического, воды для мытья рук "поцелуй" и так далее - это все фактически чистый спирт, в определенной пропорции разбавленный водой, там, лимонным соком, еще чем-то, можжевеловым экстрактом. Вот с этими безобразиями, естественно, будем бороться, будем это закрывать.

• Государство должно бороться со всеми формами труда, связанными с проституцией.

• Если они будут срывать свои платежи, ну, я на них обижусь всеми доступными мне методами. (О "Газпроме").

• И мы будем, извините, последними идиотами, если не воспользуемся сейчас этой возможностью, последней возможностью для России снова ожить и снова вернуться из положения Бельгии, в котором мы находимся, в положение нормальной великой державы.

• У меня, как, например, у читателя и человека, смотрящего телевизор, складывается впечатление, что вообще законы вроде бы уже приняты и уже начали действовать.

фото• Но мы с Вами прекрасно понимаем, что если просто попытаться накачать деньгами проблемные банки, то эти деньги спокойненько утекут в дырочку, как вот в дырявом воздушном шарике, - мгновенно.

• Самый страшный анекдот Пенсионного фонда - это Кощей Бессмертный с пенсионной книжкой.

• Сейчас в бутылке водки примерно чуть больше половины налога. Всего-навсего.

• У нас на самом деле не такое плохое законодательство, если покопаться.

• У нас появился "спирт гигиенический для протирки рук". Это в России-то!

• Это надо, представьте себе, на каждую бензоколонку ставить, я не знаю, сколько человек с автоматами, чтобы считать, сколько там реально бензина продано!


© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!


Ещё на эту тему:

  • А. Лукашенко: Да, мы фальсифицировали последние президентские выборы!
  • Перлы зарубежных политиков: высказывания Уго Чавеса, президента Венесуэлы
  • Высказывания Аяцкова Дмитрия Федоровича
  • Лукашенко прошёлся по Кудрину, заявив, что тот связался с отморозками
  • Высказывания Рогозина Дмитрия Олеговича
  • Михаил Фрадков. Факты
  • Цитаты из школьных сочинений. Идеология. Выпуск 2.
  • Хлопонин высказывается
  • Высказывания Анпилова Виктора Ивановича
  • В индонезийских поездах зайцев будут поливать краской

  • Вернуться на главную.


    Комментарии:

    Комментариев: 1 на “Починок Александр Петрович. Высказывания”

    1. Александр написал 17 февраля 2009 в 12:42

      Акак узнать Ящик моего земляка Депутута от Магнитогорска Челябинской области в свое время.

    Написать комментарий:




    Текст вашего комментария:



    Реклама:

    Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
    При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
    Сайт работает на WordPress, тема Vertigo Blue.

    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    49 queries. 0.179 seconds.