Смешные фото, высказывания, цитаты и не менее смешные новости в журнале курьёзов Перлы.ру!

Пэрис Хилтон – человек года 2007!

Опубликовано 11 февраля 2008  в Новости из жизни общества

фотоИзвестная светская львица Пэрис Хилтон удостоилась премии не только как "человек года", но и женщина! До сих пор сатирический журнал Harvard Lampoon университета Гарварда присуждал эту премию исключительно мужчинам. В разные годы её удостаивались певец Робин Уильямс, актёр Джон Уэйн и даже британский премьер-министр Уинстон Черчилль. :-)

Если же почтенные и не очень мужи зарабатывали себе известность делами своими, Пэрис прославилась светскими скандалами и разборками с полицией. :-)

К примеру в прошлом 2007 году она попала в тюрьму за неоднократное вождение автомобиля в пьяном виде. Оказавшись за решёткой, она так рыдала, что её отпустили на некоторое время домой для восстановления после нервного срыва, однако потом вернули обратно в камеру. :-)

В ожидании Хилтон на церемонию вручения премии, несмотря на проливной дождь, перед зданием редакции Harvard Lampoon собралась приличная толпа студентов. Обращаясь к собравшимся, директор издания Крис Шлейхер (Chris Schleicher) сказал: "Если она не приедет, можете меня зарезать. Но я точно знаю, что она уже в пути". И вскоре Хилтон действительно приехала.

"Даже в самых своих сумасбродных мечтаниях, я не могла представить, что буду стоять здесь на ступенях редакции Harvard Lampoon, принимая звание женщины года, - заявила она. - Вы такие горячие парни!"

До сих пор никому доподлинно неизвестно: оценила Пэрис их шутку или нет. :-)


© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!


Ещё на эту тему:

  • Высказывания известных зарубежных бизнесменов.
  • Партия блондинок готовится в поход на Кремль
  • В Эстонии Ивановых больше всех
  • В Румынии принят закон о хороших новостях
  • Отныне грудным детям в США не разрешается вступать в брак
  • В США открывается похоронное бюро напротив дома престарелых
  • Первые Олимпийские игры дураков пройдут в Рязани
  • Посетителям общественных туалетов в Индии платят деньги
  • На Тайване изобрели велосипед для влюбленных
  • Американского студента арестовали из-за “зебры”

  • Вернуться на главную.


    Комментарии:

    Написать комментарий:




    Текст вашего комментария:



    Реклама: Мебельная фурнитура, металлопроизводство на импортном оборудовании.

    Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
    При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
    Сайт работает на WordPress, тема Vertigo Blue.

    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    49 queries. 0.162 seconds.