Самолёт пролетел мимо аэропорта Хило на Гавайях
Опубликовано 4 марта 2008
в Авто-новости
Авиационной службой США начато расследование причин весьма странного ЧП: пилоты самолёта пролетели мимо аэропорта Хило (Гавайи), в котором должны были приземлиться. Пролетев лишних 24 километра самолёт развернулся и пошёл на посадку.
Представитель Федерального управления гражданской авиации США Йан Грегор (Ian Gregor) заявил: "Мы пытаемся выяснить, не спали ли пилот и его помощник, когда самолёт летел из Гонолулу в Хило".
Согласно показаниям радара, лайнер авиакомпании «Go!» пролетел над аэропортом Хило на высоте 21000 футов (6476 м). Спустя некоторое время самолёт вернулся обратно. Диспетчеры, отслеживавшие его полёт по радару, заявляют, что не могли связаться с экипажем в течение 25 минут.
© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!
Ещё на эту тему:
Вернуться на главную.
Комментарии:
Написать комментарий:
Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
