Эстонских фермеров заставляют заплатить необычный налог
Опубликовано 21 мая 2008
в Новости бизнеса и экономики
Эстонские фермеры получили письма из правительства республики с требованием заплатить налог "за газ, выделяемый их коровами в атмосферу". Из какого места выделяемый, не уточняется, но догадаться можно.
Как сообщают , парламентарии уже обратились к министру окружающей среды Эстонии Яанусу Тамкиви с настоятельной просьбой убедительно обосновать это решение. Депутатов также интересует, предусмотрены ли налоговые поступления такого рода в бюджет 2008 года.
"Мне кажется, что с госбюджетом серьезные проблемы, раз правительство решило взимать такой налог", - заявил председатель Народного союза республики Яанус Марранди.
Так и хочется воскликнуть: "Верной дорогой идёте, товарищи!" Ведь, если хорошо присмотреться, ещё столько можно нарыть налогов хороших и разных!
© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!
Ещё на эту тему:
Вернуться на главную.
Комментарии:
Комментариев: 1 на “Эстонских фермеров заставляют заплатить необычный налог”
Написать комментарий:
Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!

Деньги изъ жопы