Съемки рэпперского клипа немцы приняли за перестрелку
Опубликовано 10 июня 2008
в Новости культуры
Когда в городе Дортмунд (Германия) начались съёмки клипа одной из популярных рэпперских групп, жители не на шутку были напуганы перестрелкой наркодилеров и вызвали полицию.
Как сообщает Ananova, позже, когда всё прояснилось, официальный представитель полиции заявил, что рэпперы устроили представление, очень похожее на настоящую перестрелку бандитов.
Однако, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили у девятерых молодых людей в возрасте от 22 до 36 лет бутафорские пистолеты. Кроме того у "наркодилеров" была при себе и наркота - сахар и мука, игравшие в клипе роль кокаина.
© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!
Ещё на эту тему:
Вернуться на главную.
Комментарии:
Написать комментарий:
Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
