Англичанка слетала на Канары по паспорту своего мужа
Опубликовано 7 августа 2008
в Новости из жизни общества
Англичанка Андреа Коул слетала на Канары по паспорту своего мужа, который в спешке взяла вместо своего. Ей удалось пройти тройную проверку в международном аэропорту Кардиффа в Уэльсе и иммиграционный контроль в Фуэртавентура на Канарских островах.
Это произошло 2 июля, когда Коул отправилась со своей матерью в аэропорт, чтобы вылететь на Канары, где женщины должны были провести трехнедельный отпуск. Уже на борту самолёта женщина обнаружила, что в спешке вместо своего паспорта взяла паспорт супруга. Весь полёт до Канарских островов она гадала, что будет на паспортном контроле, арестуют её или нет. Но и в аэропорту на Канарах подлога никто не заметил.
Оказавшись в чужой стране с чужим паспортом, Коул обратилась в британское консульство в Фуэртавентуре, но там ей помочь ничем не смогли. Ей ничего не оставалось, как связаться с мужем и просить его, чтобы тот встретил её в аэропорту Кардиффа с её паспортом на руках.
"Не могу поверить в случившееся, поскольку в наше время пассажиров в аэропортах, казалось бы, должны проверять дважды" – заявила журналистам удивлённая миссис Коул.
Авиакомпания Thomas Cook Airlines, за оплошность, допущенную сотрудниками подразделения, которое занимается проверкой документов пассажиров, принесло женщине свои извинения.
© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!
Ещё на эту тему:
Вернуться на главную.
Комментарии:
Написать комментарий:
Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
