Смешные фото, высказывания, цитаты и не менее смешные новости в журнале курьёзов Перлы.ру!

Болгарский батюшка объявил поле конопли “даром Божьим”

Опубликовано 16 сентября 2008  в Новости религии

фотоТо, что происходит в Болгарии в городе Петрич, пока ещё точно не квалифицировано. То ли считать это криминалом, то ли – чудом, решайте сами. Но многолетняя борьба местной полиции с местным же священником отцом Кириллом Папудовым продолжается и конца краю ей не видно.

А дело в том, что на заднем дворе у батюшки ежегодно произрастает целое поле конопли. Полиция ведёт круглосуточное наблюдение за святым отцом и его полем, уже семь раз арестовывали его, но довести дело до суда, так и не смогли.

Почему? А никак не могут доказать, что отец Кирилл намеренно сажает коноплю и собирает с неё урожай. А батюшка говорит, что коноплю не сажает и не выращивает, а она, мол, растёт сама по себе, а значит, является "даром Божьим", на который он посягать никак не смеет.

Полицейских терзают смутные сомнения: есть целое поле конопли, а владелец просто сидит и любуется на него… Ну, не могут люди понять, что бывают-таки чудеса на свете!


© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!


Ещё на эту тему:

  • Самые курьезные новости 2008 года. Часть 1.
  • Мэр Киева Леонид Черновецкий о духовном
  • Кардиохирург Дебейки, лечивший Ельцина, получил Золотую медаль Конгресса США
  • В Эстонии хотят легализовать марихуану
  • Познакомившись через интернет фермер женился на фермере
  • Оливер Стоун снял биографический фильм о бурной молодости президента Буша
  • На Тайване изобрели велосипед для влюбленных
  • Видео-прикол: Стишок про зайца в Поле чудес
  • Во время учений японский кинолог потерял чемодан с пакетом марихуаны
  • В американских школах начали учить детей по комиксам

  • Вернуться на главную.


    Комментарии:

    Комментариев: 1 на “Болгарский батюшка объявил поле конопли “даром Божьим””

    1. Виталий написал 23 августа 2011 в 05:20

      там Вангааа

    Написать комментарий:




    Текст вашего комментария:



    Реклама:

    Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
    При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
    Сайт работает на WordPress, тема Vertigo Blue.

    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    47 queries. 0.141 seconds.