Смешные фото, высказывания, цитаты и не менее смешные новости в журнале курьёзов Перлы.ру!

Президент Грузии Саакашвили утешает отца убитого солдата

Опубликовано 14 января 2009  в Новости политики

word.jpgМне прислали фото, на котором Президент Грузии Саакашвили утешает отца убитого солдата. Этот снимок был сделан AFP/Getty Images на плацу Министерства Обороны Грузии 17-го сентября 2008 года во время церемонии награждения орденами грузинских военнослужащих, духовных лиц, врачей и журналистов за заслуги перед Родиной во время августовских событий, когда Грузия сначала подло напала на Южную Осетию, а затем позорно бежала до самого Тбилиси, побросав и свою технику и тех, кто бежать уже не мог.

"Награжденные сами являются наградой для Грузии. Это люди, которые самоотверженно боролись за свободу страны, и которые предпочли выбор между жизнью и смертью, чем покориться империи", - сказал Михаил Саакашвили. А когда к нему подвели убитого горем отца, погибшего на той войне солдата, президент сочувственно обнял его и расплылся в доброй улыбке.

После поедания Саакашвили собственного галстука, на счёт его вменяемости у многих людей во всём мире закрались смутные сомнения, но данное фото их развеивает в пух и прах: у человека явно с мозгами нелады. Не представляю, как этот несчастный грузин не вцепился в горло этого морального урода… Господи, неужели ты и Саакашвили сделал по своему подобию?


© Алекс Веббер, Перлы.ру. При использовании в интернет-ресурсах материалов сайта, включая изображения, открытая гиперссылка на perly.ru обязательна! Кто не поставит - прокляну!


Ещё на эту тему:

  • Перлы президента Грузии Михаила Саакашвили
  • Перлы грузинских политиков. Саакашвили Михаил.
  • Видео-прикол: Депутат Рогозин о президенте Грузии Саакашвили
  • Видео-прикол: Саакашвили ест свой галстук!
  • Путин посоветовал Ющенко на встречу с Саакашвили идти без галстука, оба президента обиделись
  • Дипломатические перлы министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова
  • Медведев самый низкорослый президент в мире
  • Высказывания Рогозина Дмитрия Олеговича
  • Перлы украинских политиков
  • На саммите НАТО Буш выдал новые перлы

  • Вернуться на главную.


    Комментарии:

    Комментариев: 11 на “Президент Грузии Саакашвили утешает отца убитого солдата”

    1. konik написал 15 января 2009 в 03:17

      Да уж, такого дэбила ещё поискать нужно. Не повезло братьям-грузинам с хозяином.

    2. mandragora написал 15 января 2009 в 03:41

      a vash ubliudok liliputin uteshil li kogda nibud xot odnogo otsa iz 8000 parney , ubitix ili pokonchivshix jizn samoubiystvom iz za dedovshini v armii ? roditeley detey, ubitix v beslane i nord-oste po ego prikazu ?esli gruzii ne povezlo s xoziyinom, to debil putin - xoziyin-prokliytie dliy rossii, no nebojitel dliy takix xoluev -KAK TI, **** !!!!!!!!!!!

    3. konik написал 15 января 2009 в 04:16

      mandragora, тока не надо оскорблять меня, еще нужно посмотреть кто из нас холуй. Уж мы то можем и над Путиным посмеяться, если есть за что (кстати в шапке есть баннер, можешь пойти посмотреть и перлы его тоже есть), а вот тупо и агрессивно с оскорблениями накидываться в защиту идиота, а то что вытворяет Саакашвили - это идиотизм, то вменяемость таких людей сомнительна по определению.

    4. Alex Webber написал 16 января 2009 в 01:30

      mandragora, первое, оно же и последнее предупреждение - оскорблять посетителей моего сайта запрещается! Потрудитесь подбирать выражения, используемые в спорах. В противном случае отправлю ваш ip в вечный бан.

    5. Don Pablo написал 22 января 2009 в 03:47

      Как-то в блоге у Гриковца почитал о его встрече с этим… До войны ещё вроде дело было.
      Но снимок, конечно, показателен. Точно в башне у него что-то не так.

    6. Heerlolild написал 23 января 2009 в 19:09

      На Ваш блог знакомый в аську ссылку кинул. Оказалось ,что не зря Понравилось. Тепрь постоянно читать буду

    7. Alex Webber написал 23 января 2009 в 23:18

      Heerlolild, буду рад вас видеть почаще у меня в гостях. :)

    8. макс написал 9 февраля 2009 в 16:29

      по лицу же видно,что он внутри атомная бомба замедленного действия….таким как он самой страшной смерти мало будет….ненавижу!!!

    9. parhom написал 11 февраля 2009 в 08:22

      Очень страшное фото. Шутить на сей счет не хочется. Дай Бог, если разум его болен, а если это здоровый человек? Неужели грузинский народ, такой умный и добрый, мог породить ЭТО?

    10. Alex Webber написал 15 февраля 2009 в 03:33

      parhom, согласен с вами: и в самом деле страшное фото… что же касается порождения ЭТОГО, то дело ведь в воспитании, а оно у Саакашвили американское, как и жена, и деньги и т.д.

    11. Guest написал 8 июля 2009 в 15:27

      Мне жалко людей, которые пострадали и погибли от этой безсмысленной войны:’(! И то что побросали технику и бежали, то правильно сделали, ведь они не виноваты что у них, как выше было сказано правитель “дыбил”. И это правда, весь мир видит и знает про то как ведёт политику Соокашвили. Его ещё у нас на Украине называют Сукашвили и не любят так же как и в России(несмотря на то, что это кум нашего замечательного президента). Есть на то причины - это очень много жертв за его политическую карьеру:(! Никакой демократии не было, нету и не будет с правлением Президента Грузии. Очень жаль отца погибшего солдата:(!

    Написать комментарий:




    Текст вашего комментария:



    Реклама:

    Перлы.ру 2007-2011 © Алекс Веббер. Все права на опубликованные материалы принадлежат их законным владельцам, ужас как защищены и охраняются круглосуточно!
    При использовании материалов сайта в интернет-ресурсах прямая ссылка на Перлы.ру обязательна!
    Сайт работает на WordPress, тема Vertigo Blue.

    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

    49 queries. 0.183 seconds.